赛况播报

 

积分榜
少儿组
序 号 队 名 积 分
1  鹤岗培训中心2队  1  2  3  5
2  大庆培训中心2队  2  2  2  8
3  鹤岗培训中心1队  2  1  3  7
4  鹤岗培训中心3队  1  1  4  4
5  大庆富强学校2队  6      18
6  鹤岗市南山活动中心1队  3    3  9
7  大庆培训中心1队  3    3 9
少年组A组
序 号 队 名 积 分
1  齐齐哈尔汇智创科11队  2  1  1  7
2  北京首都师范大学附属小学3队 3  1    10
3  大庆培训中心7队  1    3  3
4  大庆培训中心8队  3    1  9
少年组B组
序 号 队 名 积 分
1  鹤岗培训中心4队  2    2  6
2  齐齐哈尔汇智创科13队  4      12
3  大庆培训中心9队      4  
4  齐齐哈尔汇智创科12队  1    3  3
5  大庆富强学校1队  3    1  9
少年组C组
序 号 队 名 积 分
1  哈尔滨霞漫俱乐部  2    2  6
2  大庆狼之队3队  3    1  9
3  鹤岗市南山活动中心2队  1    3  3
4  齐齐哈尔汇智创科3队  2  1  1  7
5  齐齐哈尔汇智创科18队  1  1  2  4
少年组D组
序 号 队 名 积 分
1  大庆培训中心10队  2  1  1  7
2  齐齐哈尔汇智创科5队  1    3  3
3  北京首都师范大学附属小学2队  2  2    8
4  齐齐哈尔汇智创科14队  3  1    10
5  齐齐哈尔汇智创科6队      4  
少年组E组
序 号 队 名 积 分
1  北京首都师范大学附属小学1队  4      12
2  齐齐哈尔汇智创科15队  1  2  1  5
3  齐齐哈尔汇智创科8队  1  2  1  5
4  齐齐哈尔汇智创科19队      4  
5  大庆培训中心6队  1  2  1  5
少年组F组
序 号 队 名 积 分
1  辽宁素质体育插件足球2队  3  1    10
2  齐齐哈尔汇智创科17队  1    3  3
3  齐齐哈尔汇智创科16队      4  
4  大庆第十九中学1队  2  1  1  7
5  大庆第十九中学4队  2  2    8
少年组G组
序 号 队 名 积 分
1  大庆培训中心5队  3    1  9
2  大庆培训中心4队  1  1  2  4
3  大庆第十九中学3队  1  1  2  4
4  齐齐哈尔汇智创科4队  4      12
5  齐齐哈尔汇智创科9队      4  
少年组H组
序 号 队 名 积 分
1  大庆培训中心3队  2    2  6
2  大庆培训中心11队  2  1  1  7
3  齐齐哈尔004队      4  
4  大庆第十九中学5队  2  1  1  7
5  哈尔滨衡山俱乐部  2  2    8
青年组A组
序 号 队 名 积 分
1  大庆狼之队1队  3    2  9
2  辽宁素质体育插件足球1队  4    1  12
3  齐齐哈尔汇智创科2队    1  4  1
4  大庆北斗鹰1队    1  4  1
5  齐齐哈尔汇智创科1队  2    3  6
6  大庆狼之队2队  5      15
青年组B组
序 号 队 名 积 分
1  大庆实验中学8队  2    2  6
2  大庆北斗鹰4队  3  1    10
3  齐齐哈尔汇智创科7队      4  
4  大庆实验中学9队  1  1  2  4
5  大庆实验中学6队  2  2    8
 青年组C组
序 号 队 名 积 分
1  大庆实验中学1队  2  1  1  7
2  大庆实验中学3队  2    2  6
3  大庆北斗鹰2队      4  
4  大庆实验中学10队  2    2  6
5  大庆实验中学7队  3  1    10
青年组D组
序 号 队 名 积 分
1  大庆实验中学11队  3    1  9
2  大庆实验中学5队  1  1  2  4
3  大庆实验中学2队  1  1  2  4
4  大庆培训中心12队  1  1  2  4
5  大庆北斗鹰3队  2  1  1  7
成年组
序 号 队 名 积 分
1  大庆实验中学4队  2      6
2  大庆实验中学13队  1    1  3
3  大庆实验中学12队      2  

日 期 组 别 轮 次 队 名 比 分 队 名
 2018年8月20日 少年组 淘汰赛
淘汰赛
  北京首都师范大学附属小学3队  3   :  2   齐齐哈尔汇智创科13队
   大庆狼之队1队  3   :  1   齐齐哈尔汇智创科14队
少年组 淘汰赛
淘汰赛
   辽宁素质体育插件足球2队  3   :  2  北京首都师范大学附属小学1队
   哈尔滨衡山俱乐部  3   :  2  齐齐哈尔汇智创科4队
少年组 淘汰赛
淘汰赛
  齐齐哈尔汇智创科13队  3   :  2  齐齐哈尔汇智创科14队
  北京首都师范大学附属小学1队  0   :  1   齐齐哈尔汇智创科4队
少年组 淘汰赛
淘汰赛
  齐齐哈尔汇智创科13队  2   :  3  齐齐哈尔汇智创科4队
  北京首都师范大学附属小学3队  2   :  3   大庆狼之队1队
少年组 淘汰赛   辽宁素质体育插件足球2队  3   :  1   哈尔滨衡山俱乐部
淘汰赛   北京首都师范大学附属小学3队  2   :  1   哈尔滨衡山俱乐部
淘汰赛  大庆狼之队1队  3   :  4   辽宁素质体育插件足球2队
日 期 组 别 轮 次 队 名 比 分 队 名
 2018年8月20日 青年组 淘汰赛
淘汰赛
 大庆狼之队2队  3   :  1   大庆实验中学6
  大庆实验中学7队  3   :  0  大庆北斗鹰3队
青年组 淘汰赛
淘汰赛
  大庆北斗鹰4队  6   :  7  辽宁素质体育插件足球1队
 大庆实验中学7队  1   :  2  大庆实验中学1队
青年组 淘汰赛
淘汰赛
  大庆实验中学6队  0   :  1  大庆北斗鹰3队
  大庆北斗鹰4队  1   :  3   大庆实验中学7队
青年组 淘汰赛
淘汰赛
  大庆北斗鹰3队  1   :  0  大庆实验中学7队
  大庆狼之队2队  1   :  5   大庆实验中学7队
青年组 淘汰赛   辽宁素质体育插件足球1队  1   :  4   大庆实验中学1队
淘汰赛   大庆实验中学7队  3   :  1   辽宁素质体育插件足球1队
淘汰赛   大庆狼之队2队  8   :  2   大庆实验中学1队
日 期 组 别 轮 次 队 名 排 名
 2018年8月20日  成年组  总排名  大庆实验中学4队  第一名
 大庆实验中学13队  第二名
 大庆实验中学12队  第三名
 青年组  总排名  大庆狼之队2队  第一名
 大庆实验中学1队  第二名
 大庆实验中学7队  第三名
 辽宁素质体育足球1队  第四名
 大庆北斗鹰3队  第五名
 大庆实验中学11队;   第六名
 少年组  总排名  辽宁素质体育足球2队   第一名
 大庆狼之队3队  第二名
 首师大附小3队  第三名
 哈尔滨衡山俱乐部  第四名
  齐齐哈尔汇智创科4队  第五名
  齐齐哈尔汇智创科13队  第六名
 少儿组  总排名  大庆富强学校2队  第一名
 大庆培训中心1队  第二名
 鹤岗南山活动中心1队  第三名
 大庆培训中心2队  第四名
 鹤岗培训中心1队  第五名
 鹤岗培训中心2队  第六名
 鹤岗培训中心3队  第七名